ШОУ-БИЗ
Like

Екатерина Стриженова ничуть не уступает молодой дочери. Новое фото актрисы произвело фурор

Июль 18, 2018     Автор: Юлия Клюева
Екатерина Стриженова ничуть не уступает молодой дочери. Новое фото актрисы произвело фурор

 

Екатерина Стриженов, российская актриса театра и кино, невероятно красива. Доказательством этого есть новое фото опубликованное на ее странице в Instagram.

На фото красивая актриса с материнской любовью обнимает свою дочь. Обе стоят перед зеркалом, одеты в форме футбольной команды.

Екатерина на фоне своей дочки выглядит ни чуть не хуже. Они как ровесницы. Красоту и молодость у них не отнять.

Стриженовы поддерживают российскую сборную дома перед телевизором. От их семьи полетел в Сочи муж Екатерины Александр Стриженов, российский актёр театра и кино, а также кинорежиссёр и сценарист.

 

Фото Катя подписала так : Болельщик -12тый игрок на футбольном поле, наша поддержка творит чудеса…От нашей семьи в Сочи полетел @alexstrizhenov69 ,а нам с @strizsбилетов не досталось, будем болеть у ТВ!!! Не хочу делать прогнозы -главное #сборнаяроссии ,боритесь до конца!!!

Фанаты не замедлились с комментариями: Я восхищаюсь вашей семьей, уже не раз говорила. Катюша, вы красивы, умны, вы пример для всех женщин, вы сберегли свой брак, у вас великолепные дочки. Я тоже рожала в один год с вами, поэтому запомнила, очень боялась, думала, что старая, а мне было всего 30 лет, и уже вторые роды.Как это сейчас кажется смешно, но, именно вы, стали для меня примером.Спасибо вам, Катенька, храни вас бог и всю вашу семью.