ШОУ-БИЗ
Like

«Спасаясь, сбежала из России»: Чулпан Хаматова замешана в деле о мошенничестве

Июль 18, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Спасаясь, сбежала из России»: Чулпан Хаматова замешана в деле о мошенничестве

В СМИ появились слухи о том, что российская актриса Чулпан Хаматова выехала в Латвию, спасаясь от уголовного преследования на родине. 

Надо отметить, что в отношении мужа артистки – режиссера и продюсера Александра Шейна – ранее было возбуждено уголовное дело. Следствие считает, что он причастен к растрате миллиона рублей – эти деньги «Фонд кино» выделил на его картину «ВМаяковский». 

Популярное: «Соблазнительница»: Ирина Аллегрова восхитила пикантным образом во время выступления на «Славянском базаре»

Хаматова сыграла в фильме Лилю Брик, тогда как роль Маяковского исполнил Юрий Колокольников. Соцсети: Чулпан Хаматова с мужем сбежала из России 

Причастна ли актриса к хищениям, неясно, но в соцсетях начали распространяться слухи о том, что она уехала в латвийский Аматциемс, где у четы куплен дом. 

Хотим напоминить, что Чулпан Хаматова вместе с актрисой Диной Корзун являются организаторами благотворительного фонда «Подари жизнь», который помогает больным онкологией детям. В 2012 году Хаматова поддержала на выборах Владимира Путина, дав понять в дальнейшем, что делала это ради своего фонда.

Отметим, что сейчас Хаматова продолжает свою деятельность и фонд «Подари жизнь». Так, в 2016 году организация подписала соглашение о сотрудничестве с Екатеринбургом.