ШОУ-БИЗ
Like

«Только он хозяин… И еще трое»: Только взгляните в каких аппартаментах живет актер Максим Аверин

Июль 19, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Только он хозяин… И еще трое»: Только взгляните в каких аппартаментах живет актер Максим Аверин


Максим Аверин на сегодняшний день один из самых популярных актеров в российском кинематографе. Знаменитым он проснулся после сериала "Глухарь", а сейчас его имя на слуху благодаря его роли в многосерийном сериале "Склифасовский".

Его жизнь сейчас интересует многих. Так вот если рассказывать о личном актер не спешит и о его романах и отношениях можно только догадываться, то свое жилье Максим показал с радостью.

Аверин хозяин довольно-таки уютной холостяцкой квартиры, где кроме него хозяйничают еще два кота и собака. Мы не только расскажем, но и покажем вам как выглядит берлога главного жениха России (фото с ресурса Квартира в Москве).

Актер признается, что сам стал дизайнером своей квартиры. Он говорит о том, что предпочтение отдал светлым стенам и темной мебели, поскольку именно таким образом можно обеспечить большое количество воздуха.

В квартире Аверина есть и кабинет, который делит пространство с зимним садом. Но самый любимый уголок актера – кухня. Он признается, что именно здесь чувствует себя очень комфортно, поскольку любит готовить. Аверин считает, что стол должен ломиться, когда приходят гости.

А еще он считает, что одежда не должна заслонять человека, хотя сам неравнодушен к ней. "Одежда – это настроение, продолжение тебя" — говорит Аверин, а еще свой стиль он создает сам, как и дизайн квартиры.

Помимо Максима Аверина в его квартире еще три жителя: чихуа-хуа Бандерас, сиамская кошка Эсфирь и рыжий кот Яша. Последних актер подобрал на улице. А теперь они вместе с Бандерасом полноправные хозяева апартаментов Максима Аверина, поскольку "им троим в этом доме позволено все". Он любит свою квартиру, поскольку только он в ней хозяин и ….еще трое.