НОВОСТИ
Like

«В водоёме нашли затонувший автомобиль»: в Челябинске трагически погибли люди

Июль 20, 2018     Автор: Юлия Клюева
«В водоёме нашли затонувший автомобиль»: в Челябинске трагически погибли люди


Поскольку задняя часть автомобиля выступала над поверхностью воды и туда поступал воздух, пассажир выжил.

В Кусинском районе Челябинской области в техническом водоёме нашли частично затонувший автомобиль ВАЗ-2114. Вызванные на место пожарные нашли в машине тела погибших женщины и маленького мальчика, а в багажнике — мужчину. Живым. 

Во время извлечения погибших спасатели услышали стон из багажника машины, где был обнаружен мужчина. Его вынесли на берег, оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали бригаду "скорой".

У выжившего диагностировали переохлаждение. Рассказать о ЧП он сразу не смог, так как находился в шоке. На данный момент известно, что 18 июля вечером 33-летний житель города Златоуста с 40-летней гражданской женой и её шестилетним сыном возвращались из посёлка Магнитка. По неизвестной причине ВАЗ съехал в дамбу хвостохранилища.

Женщина с ребёнком утонули, а мужчине удалось под водой из салона пробраться в багажник. Поскольку задняя часть машины выступала над поверхностью воды и туда поступал воздух, пассажир выжил. Перевёрнутый автомобиль утром нашёл охранник. Остальные подробности устанавливаются.