ШОУ-БИЗ
Like

«Это называется совершенство»: Жена Игоря Крутого восхитила «сочным» фото в пикантном красном купальнике

Июль 22, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Это называется совершенство»: Жена Игоря Крутого восхитила «сочным» фото в пикантном красном купальнике

Лето — время отдыха. В это время мы можем наблюдать за любимыми звездами не на сцене, а на пляжах курортов.

Супруга композитора Игоря Крутого не исключение. Звездная чета улетела на отдых в Италию. Оттуда они делятся солнечными фото отдыха и радуют поклонников. Но более всего восхищения вызвало фото, опубликованное Ольгой Крутой. Солнечное фото не оставило равнодушным никого.

На фото супруга Крутого на побережье хвастается великолепной фигурой, которая восхитила всех. Ольге 54 года, но по этому фото столько ей не дашь. На фото она в красном купальнике лежит на камнях. Снимок она подписала кратко: "Ах, лето!".
Фото вышло очень пикантным. Этот купальник отлично подчеркнул стройную и соблазнительную фигуру женщины.
Комментаторы тут же отреагировали на публикацию, они назвали Ольгу идеалом женской красоты и выразили свое восхищение ее формами.

"Ух ты, ну и фигурка! Класс! В чем секрет?", "Я вами восхищаюсь! Вы красотка!", "Ольга, отлично выглядите! Прекрасная фигура! Вы образец для подражания","Сочно", "Какая шикарная фигура!!! Ольга, откройте секрет потрясающей красоты" – написали поклонники в Instagram.

Как оказалось Крутой отдыхает со всем звездным семейством.

Вместе с родителями на отдыхе присутствует их младшая дочь Александра, которая три дня назад отпраздновала свое 15-летие.

 

Ах, лето!#sumertime☀️#vacation#sardinia#portocervo

Публикация от Ольга Крутая/ Olga Kroutoi (@olgakroutoi)