МИР
Like

«Протрезвейте сначала»: Известная телеведущая публично отчитала отца Меган Маркл

Июль 22, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Протрезвейте сначала»: Известная телеведущая публично отчитала  отца Меган Маркл

Шэрон Осборн вступилась за новоиспеченную герцогиню Сессекскую

Отца Меган Маркл Томаса, который раздает скандальные интервью, пристыдила телеведущая прямо в прямом эфире.

Шэрон Осборн решила встать на защиту Меган Маркл и в выражениях не постеснялась. В своем ток-шоу The Talk на CBS Шэрон решила напрямую обратиться к Томасу Марклу, отцу Меган.

"Всем очевидно как то, что у вас большие проблемы с алкоголем, так и то, что вы уже много лет не были близки со своей дочерью. Протрезвейте сначала, а потом возвращайтесь", – заявила супруга Оззи Осборна.

Томас попытался воззвать к жалости людей, сообщив, что у него плохое здоровье и проблемы с сердцем, а частью жизни своей дочери он так и не успел стать.

"Просто порадуйтесь за свою дочь, дайте ей жить спокойно своей жизнью. Она ведет себя очень достойно, так будьте же хоть немного достойны ее", – добавила Шэрон.

Напомним, Томас Маркл в недавнем комментарии рассказал, что его не смущает тот факт, что герцогу и герцогине Сассекским совершенно не нравятся платные интервью, которые она дает различным СМИ.

К слову, в Кенсингтонском дворце Томаса Маркла обьявили нежелательным гостем. А королева Елизавета и вовсе в бешенстве из-за интервью отца герцогини.