НОВОСТИ
Like

Зверская жестокость! В Петербурге подростки открыли стрельбу по малышам детского сада

Июль 22, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Зверская жестокость! В Петербурге подростки открыли стрельбу  по малышам детского сада

В одном из детских садов Санкт-Петербурга педагогам чудом удалось предотвратить чудовищные последствия устроенного местными подростками пневматического "тира".

Как сообщается в воскресенье, 22 июля в Санкт-Петербурге подростки открыли стрельбу из пневматического оружия по малышам и сотрудникам детского сада в Невском районе. На замечания педагогов хулиганы ответили нецензурной бранью, не переставая палить по "мишеням".

Только угроза вызова полиции заставила "снайперов" прекратить опасное занятие и безнаказанными сбежать с места происшествия. К счастью, никто из воспитанников детского сада и педагогов серьезно не пострадал. Если подростки надумают во второй раз устроить стрельбище возле детского сада, сотрудники учреждения обратятся в полицию.

Ранее мы сообщали о жуткой аварии на трассе Пермь – Екатеринбург, в результате которой погибло пять человек, включая трое несовершеннолетних. Также в Волгоградской области произошло смертельное ДТП в результате столкновения двух легковых автомобилей и грузовика.