СПОРТ
Like

«Надеюсь, я смогу справиться!»: Известная спортсменка на гране срыва

Июль 23, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Надеюсь, я смогу справиться!»: Известная спортсменка на гране срыва

Олимпийская чемпионка, фигуристка рассказала о своем тяжелом психологическом состоянии. 22-летняя Сотникова написала об этом на своей странице в Instagram. 

"Бог любит троицу! Надеюсь, что смогу справиться со всем, что со мной происходит. Мыслей в голове миллиард, состояние морально убито, а надо вообще мне все это?! А для чего?!", – поделилась Аделина. Спортсменка призналась, что находится на грани срыва.

"Слова успокоения – это одно. Знаю, что все будет хорошо! Ля-ля-ля тополя… Но то, что творится внутри меня, не знает никто", – отметила фигуриста. При этом Сотникова не уточнила, что именно вызвало у нее причины для такого душевного смятения. 

Напомним, в марте этого года Аделина, заработавшая золотую медаль на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, рассказала о возникших у нее проблемах после триумфа на Играх. То, что спортсменка не смогла быстро вернуться на лед, стало результатом воздействия нескольких факторов. Девушка заявляла, что устала физически и психологически.

Как писалось раньше, в конце августа прошлого года тренер фигуристки Евгений Плющенко сообщил о новой травме спортсменки. Отметим, Сотникова стала первой олимпийской чемпионкой из России в женском одиночном катании.

 

Mood… #likeblack #mood #nothingnew #oneway

Публикация от Adelina Sotnikova (@adelina_sotnikova14)