ШОУ-БИЗ
Like

«Потрясающая пара»: сильно изменившийся Эльдар Лебедев показал семейное фото с отдыха

Июль 23, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Потрясающая пара»: сильно изменившийся Эльдар Лебедев показал семейное фото с отдыха


Эльдар Лебедев — молодой российский актер, который за последние годы обрел большую популярность и узаваемость в мире отечественного кинематографа.

Каждый год его фильмография пополняется новыми перспективными проектами, которые в очередной раз утверждают талант молодого актера.

Эльдар, как и многие современные молодые люди, яростный поклонник социальной сети Инстаграм, в которой он, на своем аккаунте часто делится с поклонниками кадрами со съемок, гастролей и фотjграфиями из личного архива.

Совсем недавно Эльдар поделился с поклонниками новым совместным фото с женой и маленькой доченькой, из отпуска в Израиле. На снимках семья выглядит очень отдохнувшей, спокойной и счастливой. А разве может быть иначе на берегу моря?

Поклонники Эльдара сразу принялись комментировать эти душевные снимки и награждать семью множеством компиментов:
"Вы прекрасны❤❤❤??? красавчики, будьте счастливы ??????", "Какие красивые и счастливые ❤️???, "Потрясающая пара! Безмерного счастья вам, здоровья семье и любви❤️". 

Но были и те, которые написали несколько иные комментарии: "Ничего себе Эльдар вы так постарели?? Блин вроде бы совсем недавно фильм смотрела с вашим участием Яблоневый сад ничего так хороший фильм мне понравился вы отлично играете! Жена у вас замечательная и ребеночек ! Счастья здоровья вам ! Успехов по карьерной лестнице ?", " седой что ль? Издалека … как седой) хотя у нас в роду тоже оч рано седеют(((".

Как говорится, всем не угодишь! Но Эльдар на эти комментарии не реагировал и наслаждался потрясающим отпуском.

 

 

Публикация от Eldar Lebedev (@eldar_lebedev)