МИР
Like

«Очаровала всех невероятной нежностью»: Иванка Трамп вышла в свет в удивительном наряде

Июль 24, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Очаровала всех невероятной нежностью»: Иванка Трамп вышла в свет в удивительном наряде

Иванку Трамп смело можно назвать одним из самых стильных политиков США, да и не только. Конкуренцию в этом ей может составить первая леди Мелания, которая также каждый раз демонстрирует отменное чувство стиля. 

Так, недавное появление Иванки в популярной телепередаче очаровало всех невероятной нежностью. Ее наряд был волшебным.

Иванка Трамп — это прекрасный пример того, как женщина успевает строить карьеру и уделять внимание родным. В то же время Иванка любит участвовать в официальных поездках и встречаться с людьми. Не избегает волшебная дочь Президента и журналистов.

Иванка Трамп приняла участие в популярной телепрограмме "Squawk Box" с Джо Керненом. Во время интервью она представила образовательную программу и показала ее действенность на примере студента одного из колледжей– Роберта Фелдера. 

К встрече с журналистом Иванка Трамп тщательно подготовилась. Она демонстрировала не только уверенность в своих словах, но и волшебный стиль. 

 

Ivanka Trump looks very glamorous in a silk caped shirt dress as she sits on the White House lawn for TV interview to push new job training program. | July 19, 2018

Публикация от Ivanka Trump (@ivankaupdates)

Политик одела голубое платье с воротничком и разрезами на рукавах. Иванка Трамп дополнила свой образ обувью на каблуке и идеальной укладкой волос. Стоит отметить, что она выглядела роскошно и женственно.