МИР
Like

«Такое не каждый день увидишь»: Копия Джоли из Ирана показала фото без грима

Июль 24, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Такое не каждый день увидишь»: Копия Джоли из Ирана показала фото без грима

В прошлом году сеть буквально «взорвала» девушка из Ирана, которую признали настоящей копией Анджелины Джоли, но только в страшном варианте. Теперь Сахар Табар показала, как она на самом деле выглядит без макияжа. 

Копия Анджелины Джоли из Ирана Сахар Табар призналась, что не делала себе более 50 пластических операций, чтобы напоминать голливудскую звезду, а её снимки в Сети являлись продуктом работы в программе фотошоп. 

Теперь в соцсетях появилась реальная фотография девушки без макияжа или фотошопа. 

Сахар Табар показала, как она делает свой страшный макияж, чтобы её черты напоминали лицо Джоли. Иранская модель помимо макияжа для перевоплощения в известную актрису использует протезы и линзы для достижения драматического эффекта. После чего девушка редактирует снимки в фотошопе.

Ранее сообщалось, что 19-летняя Сахар похудела до 40 кг и перенесла 50 пластических операций в течение нескольких месяцев, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли.

По сведениям она села на диету, чтобы ее вес не превышал 40 кг. Учитывая, что ее рост составляет всего 1,46 м, такой вес считается намного ниже нормы и грозит серьезными проблемами со здоровьем.