ШОУ-БИЗ
Like

«Дети какие красивые получатся»: Анна Горшкова показала романтическое фото с известным актером

Июль 25, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Дети какие красивые получатся»: Анна Горшкова показала романтическое фото с известным актером


Большинство помнят эту актрису по сериалу "Бедная Настя" и "Две судьбы". Строгая и упрямая по жизни женщина, которая всего привыкла добиваться сама. 

Роли Анны Горшковой на экранах телевизора просто гениальные, ею восхищаются миллионы зрителей. А мужчины толпами ухаживали за ней и пытались добится ее внимания. 

Но личная жизнь этой красавицы сложилась не совсем удачно. У нее были отношения, богатые ухажеры, но она так и не нашла того единственного.

Сейчас она одинокая женщина, которая всю себя посвящает работе. Анна активная пользовательница Инстаграм и очень часто публикует различные снимки.

И вот недавно в блоге актрисы появилась новая интригующая публикация. Анна выложила снимок с известным польским актером — Павлом Делонгом. 

На снимке актеры  трогательно прижались друг к другу и смотрят в обьектив. Фото вышло очень романтичным и душевным, что не смогли не заметить поклонники, которые сразу заподозрили, что у Анны и Павла роман и засыпали их комплиментами.

"Как приятно на вас смотреть…..лучший тандэм это…МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА!!!, Вы похожи!!!, Огонь!!! А дети какие красивые получатся, Очень шикарные, Сладкая парочка !!..ТВИКС !!, Они вместе?? Какая красивая пара! Анечка Вы Прелест ь???, Хороши- они и сами это знают!Хотим вас больше видеть на экране- очень приятно …".

Кстати, роман между актерами вполне возможен, ведь и Павел и Анна оба свободны. Но пока никаких комментариев актеры не давали.