НОВОСТИ
Like

Известную певицу госпитализировали с передозировкой

Июль 25, 2018     Автор: Юлия Клюева
Известную певицу госпитализировали с передозировкой

Популярная американская певица Деми Ловато попала в больницу. По данным СМИ, 25-летняя исполнительница переборщила с наркотиками. Она осталась жива, а в окружении поп-звезды уверяют, что она в сознании и находится в окружении своей семьи.

Агент певицы не стал опровергать или подтверждать факт передозировки наркотиками, лишь подчеркнув, что самое главное для Ловато сейчас — «поскорее выздороветь». При этом представитель подчеркнул, что часть информации, транслируемая СМИ, недостоверна. Какая именно часть — не уточняется.

Первым о госпитализации певицы сообщил портал о жизни селебрити TMZ. По данным издания, во вторник вечером певицу доставили в больницу и дали препарат, часто применяющийся при передозировке опиатами, в первую очередь героином.

Проблемы с наркотиками у 25-летней Ловато начались еще в юности. Весной она отметила шесть лет «трезвости». В своем недавнем видео она призналась, что плотно подсела еще в 17 лет.

В июне 2018 года вышла песня Sober, в которой певица намекнула на то, что снова употребляет психоактивные вещества. В песне присутствует строчка «Мама, мне так жаль, но я больше не трезва».

Свои проблемы певица часто связывает со своим отцом, который был зависим от наркотиков и алкоголя.

Деми Ловато вошла в шоу-бизнес еще ребенком. Впервые она появилась на экране в шоу «Барни и его друзья», где также снималась Селена Гомес.

В 2008 году певица выпустила свой первый Don't Forget, который занял вторую строчку в чарте Billboard 200.