ШОУ-БИЗ
Like

«Космическая девушка»: Младшая дочь Лепса восхитила внешностью на фестивале «Рандеву»

Июль 25, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Космическая девушка»: Младшая дочь Лепса восхитила внешностью на фестивале «Рандеву»

Григорий Лепс один из самых харизматичных певцов российской эстрады. Его песни знает наизусть пол страны, он возглавляет список самых слушаемых знаменитостей России.


Григорий женат во второй раз. Его супруга, Анна Шаплыкова, подарила знаменитому исполнителю троих детей.

 


В этом году его младшую 16-летнюю дочь могли увидеть на ежегодном фестивале Лаймы Вайкуле, который, как всегда, проходит в Юрмале. Почетным гостем уже много лет был Григорий Лепс. Но на этот раз, он не смог присутствовать и отправил свою дочь.

Как оказалось, яблоко от яблони недалеко падает. Ева унаследовала талант знаменитого отца и решила пойти по его стопам. На фестивале она презентовала собственную музыкальную группу Cosmos Girls. Она создала ее вместе с 14-летней дочерью владельца футбольного клуба ЦСКА Сашей Гинер и 14-летней участницей шоу «Голос. Дети-5» Эден Голан.

Гости Лаймы Вайкуле «Рандеву» отметили, что 16-летняя Ева очень похожа на своего знаменитого отца, не только талантом, но и внешне. Она со своей группой произвела настоящий фурор, несмотря на то, что в ее репертуаре все лишь одна песня.

«Красивые девчонки, приятные голоса и хорошая музыка — ЛАЙК!!", «Для первого раза неплохо, но в клипе куча недостатков, "Красавицы.Песня хорошая.Спасибо вам за то что вы радуете наши уши!"», — отреагировали на выступление новой группы зрители.


Поклонники очень рады, что на эстраде появится еще один представитель талантливой семьи Лепс.