ШОУ-БИЗ
Like

«2 года со дня свадьбы»: Олег Масленников показал фото отдыха с женой

Июль 26, 2018     Автор: Юлия Клюева
«2 года со дня свадьбы»: Олег Масленников показал фото отдыха с женой

Олег Масленников российский актёр театра и кино, недавно выставил фото в Инстаграм со своей женой и сыном. На фото он сидит на лестнице старого здания в Жироне, Испания. Так он празднует годовщину свадьбы и совместной жизни.

Жена актера одета в летнее платье с цветочным принтом и шляпке. Сам Олег одетый в спортивную футболку и шорты, как и его сын. Скорее всего они продумали для себя свои наряды, чтобы сразу было видно, что это папа и сын.

Фото известный актер подписал так:

"День рождения нашей семьи-2 июля❤️❤️❤️ 2 года со дня свадьбы и 9 лет совместной жизни, 9 разных, эмоциональных, насыщенных, неоднородных и очень счастливых лет! ?".

Лучший подарок на годовщину — это совместное путешествие и отдых. Олег оставил работу и уделил время своей семье.

На фото мгновенно отреагировали поклонники и пожелали их семье счастья:

Веселая семейка! Счастья вам !!! ???✌??❤? Главное для человека это его семья и его дело !!! Всё это у Вас есть! Пусть будет так всегда !!! Загар по старшинству лег)))) Восхищение вызывают такие мужчины, Которые спустя столько лет, проведённых вместе, всё так же тепло отзываются о своей женщине) Берегите друг друга))

Напомним, что не так давно, в 2016 году 38-летний Олег Масленников-Войтов впервые женился на Алине Бородиной после 7 лет совместного проживания.