ШОУ-БИЗ
Like

«Это привело к трагедии»: Жена Ромы Жукова рассказала шокирующую правду об их жизни

Июль 26, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Это привело к трагедии»: Жена Ромы Жукова рассказала шокирующую правду об их жизни

На днях стало известно о разводе певца и композитора Ромы Жукова и его супруги Елены. 

Расставание супругов сопровождается серьезными скандалами – звезда 90-х и его жена посещают различные ток-шоу и раскрывают немало шокирующих подробностей о своей совместной жизни. Жена Ромы Жукова обвинила его в том, что она потеряла ребенка 

Так, Елена рассказала, что супруг относился к ней очень плохо и часто вел себя агрессивно. Однажды это привело к потере ребенка. По словам Елены, Жуков принудил ее к сексу, когда она была на десятой неделе беременности и плохо себя чувствовала, и это спровоцировало выкидыш. 

Также супруга музыканта рассказала, что как-то тот поднял руку на их дочь – ребенок упал и только чудом не получил инвалидность. При этом Елена надеялась на то, что муж со временем исправится, но этого не произошло. 

Хотим добавить, что Рома Жуков и Елена жили вместе с 2005 года. У пары родилось семеро детей – пять девочек и два мальчика, однако несчастный случай унес жизнь одного из них. В 2012 году Елизавета-Виктория, которой тогда было пять лет, погибла, получив удар качелями по голове.