ШОУ-БИЗ
Like

Агата Муцениеце снова кардинально изменила внешность. Мнение подписчиков разделилось

Июль 27, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Агата Муцениеце снова кардинально изменила внешность. Мнение подписчиков разделилось

Известная актриса Агата Муцениеце поразила своих подписчиков новым образом. Девушка поделилась на своей официальной странице instagram фото с новым цветов волос и стрижкой.

Агата совсем недавно перекрасила волосы в красный цвет, чем вызвала ажиотаж негативных комментариев. Еще в начале этого года актриса носила длинные белые волосы. После она обстригла их до средней длинны, потом и вовсе сделала каре.

Из блондинки Агата превратилась в красноволосую красавицу с темными у корней волосами, которые едва скрывали мочки ушей.

Сплетни между фанатами актрисы расползлись достаточно быстро. Некоторые считают, что у нее проблемы в отношениях с Павлом Прилучным, а некоторые считают, что Агате просто нечего делать и она любит эксперименты над собой. Лишь некоторые поддержали новый образ звезды.

В данный момент Агата принимает участие в новом проекте, поэтому ей пришлось снова изменить свой внешний вид, чтобы подходить на роль.

Как написала звезда: "Быстрый марафет перед пробами, невыполнимая задача по смывке розового — ибо в послевоенное время такого цвета волос быть не может."

Мнение подписчиков снова разделилось. Некоторые похвалили новый цвет девушки, а некоторые снова были недовольны.

"Наконец то смылся тот цвет волос. Хоть на себя саму похожа стала. Как же агата любит эксперименты…", "Наконец-то, Агата,хоть так!Но все равном этот цвет обыденный,теряетесь среди серой массы.А в блонде вы сразу яркая,видная,красивая…"