НОВОСТИ
Like

В Москве 23-летний парень выпал с высотки

Июль 28, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
В Москве 23-летний парень выпал с высотки

В столице произошел трагический инцидент, в результате которого 23-летний молодой человек, будучи пьяным, нечаянно сорвался с балкона десятого этажа и разбился насмерть. 

Стоит отметить, что компания молодых парней проводила свой досуг с употреблением алкоголя и наркотических средств, что и повлияло на безрассудный поступок погибшего, который вылез на наружную часть балкона и сорвался с него, сообщает  телеграм-канал Mash. 

Под действием последних Алексей Р. выбрался на внешнюю сторону балкона. Друзья пытались помочь ему забраться обратно, но молодой человек не удержался и случайно сорвался с высоты примерно десяти этажей. Он скончался на месте.

Ребята, находящиеся рядом пытались спасти друга, но не удержали его и он разбился, упав на асфальт возле дома. Выясняются все подробности происшествия и опрашиваются очевидцы. На месте инцидента работает следственный комитет.

Напомним, в Москве голый подросток выпал из окна прямо на проходивших мимо аргентинских болельщиков, в результате падения юноша погиб. Напомним, что 32-летний российский хоккеист Сергей Огородников погиб в аварии, катаясь на водном мотоцикле.