ШОУ-БИЗ
Like

«Мои девочки любимые»: Дмитрий Тарасов опубликовал милое фото с женой и ребенком

Июль 29, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Мои девочки любимые»: Дмитрий Тарасов опубликовал милое фото с женой и ребенком

Российский популярный футболист Дмитрий Тарасов не смогу удержаться, чтобы не поделится своей радостью. В своем личном аккаунте в Инстаграм Дмитрий опубликовал фото со своей женой и маленькой дочкой. 

«Мои девочки любимые, скоро вернусь» — подписал Дмитрий фотографию.

Восторженные фанаты сразу же принялись комментировать фото: «Рада за вас вы очень красивая пара!!! Настёнка огонь!!! Желаю вам искреннего счастья!!блиннннн не реальное счастье у вас люююблю», «Очень красивая фотография Вы просто очаровательные», « Как мило приятно смотреть на вас», «Радости вам в жизни побольше, пусть малышка вас всегда радует», "А когда вы расскажете нам имя девочки». 

Напомним, дочь футболиста родилась в начале июня, однако ее мама, супруга Тарасова Анастасия Костенко, уже берет дочь с собой по делам, которые посещает вместе с мужем.

Недавно так же было опубликовано фото, где Дмитрий со своей дочерью. Он рассказал, что проводит последние часы с семьей и уезжает на сборы.  

«Буду очень скучать по моим девочкам, но обещаю скоро вернуться», — написал Тарасов. Поклонники звездной пары удивляются потрясающей форме молодой мамы Анастасии.