ШОУ-БИЗ
Like

«Приятно видеть вместе»: Павел Савинков показал романтическое фото в объятьях известной актрисы

Июль 29, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Приятно видеть вместе»: Павел Савинков показал романтическое фото в объятьях известной актрисы

Павел Савинков известный российский актер, который больше всего известный по роли Толика из сериала "Счастливы вместе". Его появление на экране сразу привлекло внимание и он смог полюбится зрителю.

Личную жизнь свою актер скрывает и жену никому не показывает. Долгое время его поклонники считали, что Павел крутит роман со своей экранной женой — Леной, актрисой Юлией Захаровой. Но это были лишь слухи.

По предположению фанатов Савинков женат на девушке по имени  Александра Стрельцина, которая кстати коллега по цеху Павла. Но правда это или нет актер так и не раскрыл.

Павел очень активный пользователь соцсетей и ведет свою страничку в Инстаграм. Актер чаще всего публикует различные фото со сьемок. Личных снимков там не найти.

Но совсем недавно в блоге Павла появилось очень личное и романтическое фото с актрисой Анной Поповой.

На снимке изображен другой снмок, который кто-то держит в руках. На нем изображены актеры, которые нежно обнимают друг друга.

А подписал снимок Павел очень загадочно: 

"Наверно фотография должна называться "Не "Улицей" единой"!))".

Можно предположить, что Павел наконец-то показал свою возлюбленную, поскольку как известно Анна девушка свободная и тоже скрывает свою личную жизнь.

Но поклонники в комментариях стали благодарить Павла за отлично сыгранную роль, стало бы это на самом деле кадры со сьемок сериала "Улица". Именно там Павел и Анна сыграли влюбленных.

"Толик, точно!!! Какая дурацкая роль была. Я думала всегда, кого же Вы мне напоминаете?? Вы однозначно переросли "Счастливы вместе" так держать!!! ???, Какой вы талантливый и замечательный. Побольше вас в улице надеюсь будет в 3 сезоне ! Оставайтесь с Ларисой . Только не Алиса ?✌??, Нравится сериал улица? и вы как актер".

А неплохая бы пара получилась!