НОВОСТИ
Like

Огромная трагедия а в королевской семье!: Внучка королевы Елизаветы постепенно приходит в себя

Июль 31, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Огромная трагедия а в королевской семье!: Внучка королевы Елизаветы постепенно приходит в себя

Дочь принцессы Анны, 37-летняя Зара Тиндолл дважды пережила трагедию за последние полтора года. Но о своих бедах она заговорила впервые.

Внучка королевы постепенно приходит в себя после обрушившихся на нее горестей. Дело в том, что она потеряла двоих детей.

О первом инциденте было известно еще в 2016 году, когда незадолго до родов ее ребенок погиб. Про вторую потерю Зара ранее не рассказывала, поскольку не могла найти в себе для этого моральных сил.

Второго наследника внучка Елизаветы II потеряла на позднем сроке. Зара очень тяжело переживала неудачную беременность. "Как сообщили врачи, мой ребенок погиб у меня в животе. Но он был к тому времени уже настолько большим, что мне не стали делать операцию, а искусственно вызвали роды" – цитируют женщину. Пережить трагедию помогла монаршей особе ее дочка Мия.

Зара замужем за бывшим капитаном сборной Англии по регби Майком Тиндоллом. Внучка Елизаветы II занимается конным спортом, выиграла чемпионат мира по троеборью в Ахене и в 2006 году была признана компанией BBC "Спортивной личностью года". В 2007 году, за успехи в конном спорте, она была награждена орденом Британской империи.

Как старшая внучка королевы Елизаветы II, Зара принимает участие во многих благотворительных мероприятиях. В 2009 году было объявлено, что она будет проектировать собственную линию одежды для верховой езды. Она была официально запущена в июле 2010 года.