НОВОСТИ
Like

Ушла из жизни известная спортсменка, трехкратная чемпионка России

Июль 31, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Ушла из жизни известная спортсменка, трехкратная чемпионка России

Сегодня, 30 июля, стало известно о смерти мировой чемпионки по гандболу Елены Паршковой, которая ушла из жизни на 42-м году жизни.

Елена Паршкова скончалась в Ростове-на-Дону после тяжелой и продолжительной болезни. Стоит отметить, что спортсменка являлась трехкратной чемпионкой России и чемпионкой мира по гандболу. После того, как Елене поставили диагноз онкология, ей требовалось дорогостоящее лечение в Израиле.

Однако пока собралась нужная сумма, вырученная от благотворительного матча по гандболу в Тольятти, спортсменка уже не успела улететь на лечение. Федерация гандбола выражает соболезнование родным и близким Елены Паршковой.

Звезда российских сериалов Сергей Шеховцов скончался во время прогулки со своей собакой. Напомним, что на 86-м году году жизни умер известный советский писатель Владимир Войнович.

Вчера стало известно, что в США скончался известный советский борец Николай Волков. Известный советский борец Николай Волков умер в возрасте 70 лет. Мужчина скончался в США. Известно, что последние несколько лет Николай страдал от сердечной недостаточности.