НОВОСТИ
Like

В Москве ушла из жизни известная российская актриса

Июль 31, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
В Москве ушла из жизни известная российская актриса


В Москве скончалась актриса кино и Театра имени Ермоловой Наталья Кузнецова, об этом сообщила заместитель художественного руководителя театра Галина Боголюбова.

Кузнецова умерла в воскресенье, ей было 55 лет. Уточняется, что в последнее время она тяжело болела.
"Первого августа в Боткинской больнице в 11 часов утра начнется прощание с актрисой, затем здесь же пройдет отпевание, похоронена она будет на Митинском кладбище", — сказала Боголюбова.

Наталья Кузнецова окончила ГИТИС, с 1984 года служила в Московском театре имени Ермоловой, где сыграла в спектаклях "Утиная охота — 90", "Барышня-крестьянка", "Язычники", "Бедность не порок" и других.

В кино дебютировала в начале 90-х, известна зрителям по ролям в фильмах "Дураки умирают по пятницам", "Сваха", "Жуков", "Темное царство", "Бигль".

Напомним, что накануне сообщалось о смерти еще одного российского актера. В Москве на 57-м году ушел из жизни российский актер Сергей Шеховцов. Трагическая новость опубликована в Facebook театра "Современник". Известно, что во время прогулки с собакой у актера остановилось сердце. Сергей Шеховцов известен своими ролями в сериалах "Марш Турецкого", "Дальнобойщики, "Кровавая барыня", "Жизнь и судьба", "Солдаты-2" и других проектах.