ШОУ-БИЗ
Like

Дана Борисова стала жертвой насилия известного певца: узнайте интересные подробности

Август 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Дана Борисова стала жертвой насилия известного певца: узнайте интересные подробности

Телеведущая снова решила привлечь к себе внимание. 

Однако причина для этого нашлась мрачная и крайне неприятная. По словам Даны Борисовой, она стала жертвой домашнего насилия. В доказательство она записала видео, на котором крупно показала свое лицо с розовыми отметинами от ударов. 

Видео было показано по Первому каналу в рамках одного из скандальных ток-шоу. Дана Борисова рассказала, что недавно решила возобновить отношения с одним из своих бывших возлюбленных. 

Этому решению не воспрепятствовало то обстоятельство, что возлюбленный давно женат и воспитывает ребенка с особенностями развития. Этот мужчина, известный в конце 90-х певец, выступавший под псевдонимом Данко, давно попадал в поле зрения папарацци вместе с Даной Борисовой. 

Однако тогда и она, и он отрицали, что их связывают романтические отношения. «Мой бывший возлюбленный и человек, с которым я все-таки решилась встречаться после реабилитации, хотя очень боялась отношений, обманул меня в очередной раз, и даже, когда мы пытались поговорить, поднял на меня руку», — рассказала в записанном видео Борисова. 
 

 

 

🙏😘👼Доброго дня и хорошего настроения)Прилетели и срочно готовимся к переезду на новую квартиру 😀После чудесной поездки в #венеция🇮🇹 хотела бы ещё раз поблагодарить юридическую компанию @stepanovlawyer 👆🏼#степановипартнеры за помощь в СНЯТИИ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЫЕЗД ИЗ СТРАНЫ ☎+7-495-369-42-06 Москва, 1-й Кожуховский проезд, 11 http://alstep.ru @best_lawyers facebook.com/alsteplaw/.Большое спасибо 😘 #данаборисова #полинааксенова #яверю🙏 #спасемволочкову🍷

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)