Без категорії
Like

«На него страшно смотреть»: изведенный женой 82-летний Джигарханян появился на людях

Август 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«На него страшно смотреть»: изведенный женой 82-летний Джигарханян появился на людях

В Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна 1 августа собралась труппа, чтобы обсудить планы на новый сезон. Пришел на важное мероприятие и сам художественный руководитель.

Все ждали Джигарханяна, даже зная о его неважном самочувствии. 82-летний Армен Борисович появился в зале, когда все уже были в сборе.

Актеры встретили руководителя аплодисментами. Худрук шел медленно, еле-еле, опираясь на руку сопровождавшего его помощника. Соответствующая видеозапись размещена на странице театра в Instagram. "Армен Борисович Джигарханян пожелал всем удачи и творческих успехов. Новый 23-й сезон будет богат на премьеры, особенно Армен Борисович выделяет премьеру "Мольер" по пьесе Михаила Булгакова "Кабала святош", — гласит подпись к ролику в соцсети.

Напомним, что не так давно актер проходил курс реабилитационного лечения в санатории. Здоровье знаменитости стало ухудшаться в связи со скандальным расставанием с молодой женой – пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Эта семейная драма извела артиста как морально, так и физически.

Супруга Джигарханяна обвиняется по статье "Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в СМИ".

 

Сегодня, первого августа, состоялся сбор коллектива театра. Армен Борисович Джигарханян пожелал всем удачи и творческих успехов. Новый 23 сезон будет богат на премьеры, особенно Армен Борисович выделяет премьеру "Мольер", по пьесе Михаила Булгакова "Кабала Святош". .. #teatrd#АрменДжигарханян#театрДжигарханяна#Джигарханян#театр#спекаткль#Москва#премьера#цитатыДжигарханяна#постановка#режиссер#интересно#культура#мольер#булгаков#открытие#новыйсезон#сми#пресса

Публикация от МДТ п/р Армена Джигарханяна (@teatrd)