ШОУ-БИЗ
Like

«Посадил на молоцикл и отправил за пивом»: Малолетняя дочь Алексея Панина села за руль

Август 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Посадил на молоцикл и отправил за пивом»: Малолетняя дочь Алексея Панина села за руль

Актер Алексей Панин очередной раз решил спровоцировать желтую прессу. Наследница артиста Анна с удовольствием поддержала его идею.

В своем микроблоге Алексей опубликовал короткое видео. Запись за несколько часов набрала тысячи просмотров и сотни восторженных комментариев.

В кадре – крыльцо загородного дома. По лестнице спускается Анна. Девочка на ходу надевает шлем. Подросток подходит к припаркованному мотоциклу, смело сидится за руль и трогается.

Ниже артист отметил, что эта сцена обязательно должна попасть в новости. "Шокирующее видео❗️Алексей Панин посадил дочь за руль мотоцикла и отправил за хлебом и пивом🍺🍞", – написал он.

Поклонники оценили провокацию звездного семейства. Некоторые интернет-пользователи отметили, что газетчики должны приплачивать Панину за постоянную поставку информационных поводов. Другие с юмором отметили, что этот "вопиющий" случай должен быть обязательно разобран на ток-шоу Первого канала "Пусть говорят".

"Где вы видели , что она поехала? Она только села! Все писец счас начнется лишить родительских прав и т.д! Леха эпатирует молодец учитесь🤗 (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", "Да-да она меня обогнала на 120км видел ее)))))", "Сегодня в "Пусть говорят":невыдуманные истории,о которых невозможно молчать😂😂😂" — писали восхищенные фолловеры.

Отметим, что Панин часто веселит пользователей социальных сетей подобными выходками. Например, однажды он записал на видео, как его дочь везет тележку с несколькими бутылками пива. Тогда он попал под шквал критики.