МИР
Like

Выпускник с Воронежа, пропавший из поезда, найден мертвым: узнайте детали трагедии

Август 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Выпускник с Воронежа, пропавший из поезда, найден мертвым: узнайте детали трагедии

В Московской области у железнодорожных путей обнаружили тело 18-летнего парня. Поиски молодого человека продолжались несколько дней. 

Согласно информации, школьник пропал в ночь на 31 июля во время путешествия в поезде Воронеж – Санкт-Петербург. По словам его друзей, он отправился в вагон-ресторан за своим телефоном, который оставил там во время ужина. После этого юношу больше никто не видел. 

Примечательно, что как только парень ушел, кто-то дернул стоп-кран, в результате чего весь состав остановился. На текущий момент на место трагедии уже выехали родственники молодого человека с целью опознать тело, которое нашли на перегоне между станциями Ховрино и Подсолнечная. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Следственном комитете РФ поделились подробностями убийства девятилетней девочки из Белгородской области. 

К убийству девятилетней девочки в Белгородской области причастен мужчина без определенного места жительства.

"Установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался 30-летний мужчина без определенного места жительства, который прибыл на территорию области несколько месяцев назад", — отметили в ведомстве.