ШОУ-БИЗ
Like

«Чтобы подтянуть что-то там»: Сашу Савельеву срочно госпитализировали в больницу

Август 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Чтобы подтянуть что-то там»: Сашу Савельеву срочно госпитализировали в больницу

Певица рассказала, до чего дошла в стремлении немного похудеть… 

Участница группы «Фабрика» Александра Савельева известна своей стройной миниатюрной фигуркой. Однако этой хрупкой красавице пришлось испытать на себе мучительные диеты и даже голодание. 

По словам девушки, однажды она голодала 36 часов, чтобы «подтянуть что-то там». Но на следующий день Саше стало так плохо, что к ней приехала скорая. Певицу госпитализировали. В больнице ей поставили капельницу для восполнения запаса питательных веществ, благо обошлось без серьезных последствий. 

Теперь Савельева иначе относится к подобным методам похудения. Главное, по ее мнению — нормально питаться. 

«Я считаю, что правильное питание — это не запреты, ограничения и голодовки, а сбалансированное и разнообразное меню», — говорит Саша. 

При этом девушка отмечает, что унаследовала хорошую фигуру от родителей — мама и папа Саши до сих пор стройные, да и сама она никогда не сталкивалась с серьезными проблемами с весом.

Ранее Савельева поделилась своими переживаниями. Саша не скрывает, что часто бывает подавлена проблемами в личной жизни или бытовыми вопросами. Иногда она загоняет себя негативными размышлениями в угол. При этом Савельева уверяет, что старается оставаться искренней и не прятаться за маской, даже находясь в центре внимания широкой публики.

 

#дайкраба 🦀

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva)