НОВОСТИ
Like

ДТП в Пермском крае: опрокинулся рейсовый автобус, есть пострадавшие

Август 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
ДТП в Пермском крае: опрокинулся рейсовый автобус, есть пострадавшие

Утром 3 августа в Красновишерском районе Пермского края опрокинулся рейсовый автобус ПАЗ с пассажирами.

Как передаёт агентство «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, авария произошла в 07:40 утра по местному времени (в 05:40 по московскому времени) на 30-м км автодороги Красновишерск — Вая.

Согласно предварительной информации, при подъёме водитель допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим наездом на дерево.

В момент аварии в автобусе находились 27 человек. В результате случившегося 7 из них, в том числе двое детей получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие были госпитализированы в одну из больниц края.

В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины ДТП.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что утром 3 августа в Новосибирске водитель автомобиля BMW врезался в остановку. В результате случившегося пострадали 2 человека.

Стоит напомнить, что в Красновишерском районе 4 пассажирки и 50-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112, а также пассажирка Шкоды попали в больницу после ДТП в Красновишерском районе. Авария произошла между деревнями Антипино и Ваньково. Водитель ВАЗа превысил скорость и выехал на встречку, где столкнулся с иномаркой.