НОВОСТИ
Like

В Сети появилось видео, снятое во время убийства сестрами Хачатурян отца-садиста

Август 3, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
В Сети появилось видео, снятое во время убийства сестрами Хачатурян отца-садиста


Следователи изучают записи с камер наблюдения.
Следственный комитет России опубликовал видео из подъезда, где три сестры Хачатурян убили своего отца-тирана. Перед этим девушки жестоко избили мужчину, превратив его лицо в кровавое месиво.

В распоряжении следователей оказались копии с камер видеонаблюдения, установленных в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе, где сестры Хачатурян расправились над собственным отцом. Ролик появился в микроблоге ведомства в Twitter. 

Судя по всему, на видео показан момент сразу после совершения преступления: одна из девушек мечется по коридору, заламывая руки и пряча лицо в ладонях. Входная дверь в квартиру при этом открыта.

Известно, что девушки напали на 57-летнего Михаила Хачатуряна во время сна: одна из них наносила удары ножом в область груди и шеи, пока другие избивали его. Мужчина пытался спастись бегством и сумел выбежать из квартиры, однако упал на лестничной площадке и скончался.

Все три подозреваемых сейчас находятся в СИЗО. По делу сестер Хачатурян назначено сразу несколько судебных экспертиз, которые, в том числе, должны показать, было ли в отношении девушек совершено сексуальное насилие. Ранее они заявляли, что не выдержали многолетних издевательств со стороны отца-тирана.