НОВОСТИ
Like

«Она питается гневом»: стало известно почему адвокат Анджелины Джоли отказалась работать с актрисой

Август 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Она питается гневом»: стало известно почему адвокат Анджелины Джоли отказалась работать с актрисой

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длится уже почти два года. Стороны никак не могут прийти к соглашению в вопросах опеки над шестью детьми. Развод затянулся настолько, что начал влиять на состояние не только членов семьи, но и окружающих их людей. Как стало известно адвокат актрисы Лаура Вассер собирается прервать свою работу над этим делом.

50-летняя Лаура Вассер занимается адвокатской деятельностью с 1994 года. Ее главная специализация — разводы. Среди клиентов Вассер были такие звезды, как Джонни Депп, Райан Рейнольдс, Бритни Спирс, Хайди Клум и другие голливудские актеры. Профессионализм и хорошие знания закона помогают ей удачно разрешать самые сложные ситуации. Но, видимо, не в случае Джоли и Питта.

Главная цель Джоли — добиться максимальной опеки над детьми, и ей это почти удалось. Но в конечном счете суд встал на сторону Брэда Питта, заявив, что дети не могут расти без участия отца в их жизни. Тогда актриса приняла решение забрать детей с собой на съемки "Малифисенты 2", а второй родитель в ответ на это не разрешил ей задействовать отпрысков в производстве этого фильма.

Она питается гневом, ее поведение становится нелепым и необоснованным, — рассказали источники, близкие к паре.

По информации, ставшей доступной СМИ, Вассер поставила Джоли в известность о своем уходе. По мнению адвоката, актриса слишком "ядовита" в своих словах и поступках. В то же время мать шести детей заявила о том, что готова усыновить седьмого ребенка и уже ищет новую юридическую фирму, которая продолжит заниматься разводом в суде.