НОВОСТИ
Like

«Буду любить тебя всегда!»: в семье Винокура большое горе

Август 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Буду любить тебя всегда!»: в семье Винокура большое горе

Владимир Винокур сообщил грустную новость. Умерла его 96-летняя мать Анна Юльевна.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Владимир Винокур опубликовал фотографию, на которой запечатлен с матерью. "Дорогая мамочка! Люблю тебя! И буду любить тебя всегда! Прощай, родная!🌹🌹🙏🙏❤️❤️" – написал убитый горем Винокур.

Отечественные знаменитости не остались в стороне. Коллега юмориста Елена Воробей написала: "Господи! Скорбим вместе с Вами, дорогой Владимир Натанович!!!", а певица Наташа Королева отметила: "Царствие небесное Анне Юльевне!!!"

Евгений Петросян оказался самым разговорчивым.

"Соболезную! Крепись, Володя! Царство небесное твоей матушке! Мы ее никогда не забудем! В душе она будет с тобой всегда. Пишу из самолета, сейчас взлетаю. Там, в облаках, я мысленно с тобой", – обратился он к артисту.

Скорбящего Винокура поддержали и подписчики.

"Достойный сын Вы! Сил Вам!", "Очень жаль!!! Соболезнования. Терпения Вам", "Примите соболезнования. Такая светлая она была", "Горе-то какое. Мои соболезнования", "Владимир Натанович, примите, пожалуйста, наши соболезнования! Анна Юльевна была чудесная, необыкновенно светлая женщина! Мы очень ее любили! ❤️❤️❤️❤️❤️" – написали пользователи Сети.

Анне Юльевне было 96 лет. Она не пропустила ни одного концерта Владимира Винокура.