НОВОСТИ
Like

«Потеря невосполнимая»: ушел из жизни известный актер

Август 6, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Потеря невосполнимая»: ушел из жизни известный актер


На днях скончался известный актер сериала "Чемпион" Виктор Черненко.

Его колега по сцене Мария Берсенева так прокоментировала трагедию, которая случилась с ее колегой по сцене:

"Ушел на небо мой коллега Виктор Черненко … Мой первый Каренин … Мой лучший Каренин! Мой непревзойденный Воланд … Замечательный человек и талантливейший актер … Горе ужасное … Потеря невосполнимая … Мы любим тебя, Витенька! Наш Виктор Саныч дорогой! Пусть земля тебе будет пухом и царствие тебя небесное, бесценный ты наш человечище … Прости нас за все! Браво, актер Виктор Черненко!!! " — не сдерживала себя в эмоциях Мария Берсенева. Подписчикам присоединились к артистки.

По словам актрисы, Черненко был замечательным человеком и талантливейшим актером, а его смерть, причину которой она не уточнила, является ужасным горем и невосполнимой потерей.

Берсенева также попросила у Черненко прощения за все. Она отметила, что актёра все безумно любили и никогда не забудут.
Черненко сыграл несколько эпизодических ролей в фильмах и сериалах. Зрители помнят его по картинам «Звездочет», «Перемена участи» и «Чемпион».  

Напомним, что Виктор Черненко редко снимался в фильмах. Его игру чаще можно было наблюдать на театральных подмостки. Актер входили в труппу Николаевского драматического театра и Московского независимого театра. Кроме того, зрители запомнили его по роли в сериале "Чемпион".
 

 

 

Ушёл на небо мой коллега.., #ВикторЧерненко … Мой первый «Каренин».., мой лучший «Каренин»! Мой непревзойденный Воланд.. Замечательный человек и талантливейший актёр.. Горе ужасное… Потеря невосполнимая.. Мы любим тебя, Витенька! Наш ВикторСаныч дорогой!… Пусть земля тебе будет пухом и царствие тебе небесное, бесценный ты наш человечище…🙏🙏🙏 Прости нас за все!… БРАВО, АКТЁР Виктор Черненко!!! 👏🏻👏🏻👏🏻💐💐💐

Публикация от Maria Berseneva (@berseneza)