ШОУ-БИЗ
Like

«Прекрасно смотритесь вместе!»: Филипп Бледный показал нежное фото с известной актрисой

Август 6, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Прекрасно смотритесь вместе!»: Филипп Бледный показал нежное фото с известной актрисой


Филипп Бледный хоть и относительно молодой актер российского кинематографа, но уже успел завоевать популярность у многих отечественных критиков и получить множество поклонников своего таланта. 
И хоть всенародную славу парню принесла роль заумного студента в популярном ситкоме "Папины дочки", но Филипп уже давно отошел от этой роли и уверенно завоевал славу многогранного актера не только в кинематографе, но и на театральной сцене. Он востребован как у режиссеров, так и на театральных подмостках.

Так как актер молодой и привлекательный мужчина, за личной жизнью талантливого парня следят многие поклонницы. Актеру не раз приписывали романы с юными коллегами, в частности по сериалу "Папины дочки", но актер все эти слухи отрицал.

Но в последнее время в Инстаграм-аккаунте актера часто появляются совместные снимки с известной актрисой, звездой ситкома "Даешь молодежь!" Анжеликой Кашириной. Вот и вчера Филипп показал общее фото с Ликой и подписал просто, но как многие предположили многозначно символами из трех сердец.
Поклонники сразу увидели в этом намек на новые романтические отношения и поспешили высказать свое восхищение парочкой: 
"Вы встречаетесь? Здорово!", "Как же вы прекрасно смотритесь вместе", "Какое нежное фото", "Побольше бы таких снимков ваших", "Хорошая пара" — отмечали подписчики.

Ну что же, возможно в скором времени актер поделиться новостями своей личной жизни, а пока поклонника остается только гадать и ожидать новых намеков от Филиппа!