ШОУ-БИЗ
Like

«Я тебя люблю»: как Лазарев поздравил Топалова с помолвкой

Август 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Я тебя люблю»: как Лазарев поздравил Топалова с помолвкой

Недавно Влад Топалов и Регина Тодоренко сообщили о помолвке. К многочисленным поздравлениям поклонников звездной пары присоединился и друг певца — Сергей Лазарев. Экс-коллега Топалова по дуэту Smash! разместил трогательное пожелание в своем микроблоге. 

Smash — российский поп-дуэт, существовавший с 2000 по 2004 годы. Солистами коллектива являлись Сергей Лазарев и Влад Топалов. Дуэт распался из-за конфликта между певцами и оба после этого начали сольную карьеру.

Влад Топалов и Сергей Лазарев не общались некоторое время, но сейчас экс-коллеги по дуэту Smash! снова дружат. На днях в Инстаграме Влад Топалов разместил архивное фото, на котором он запечатлен с другом. Пост жених Регины Тодоренко сопроводил очень трогательным комментарием:

"Родной человек!!! Прости, знаю, ты будешь беситься, что я выложил такую фотографию, но она передаёт эмоции, которые вызывает у меня наша дружба и вообще, наш жизненный путь! Я тебя люблю и горжусь тобой!!! И ты — клевый папаша!".


Лазарев сделал репост фото и решил поздравить Топалова с помолвкой. В прошлом месяце Топалов рассказал, что в Лазаревым они дружат уже 20 лет! Совместное фото он сопроводил хештегом "друзья навсегда".