ШОУ-БИЗ
Like

«Долой длинные волосы»: дочь Стриженовых кардинально сменила имидж

Август 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Долой длинные волосы»: дочь Стриженовых кардинально сменила имидж

Большая часть лета осталась позади, а вместе с тем близится и конец каникул у школьников и студентов. Впрочем, для выпускников этого года отдых в августе только начинается. Дочь Екатерины и Александра Стриженовых — 17-летняя Александра — сообщила своим подписчикам в Instagram о том, что успешно закончила сдавать вступительные экзамены и теперь планирует набраться сил перед новым студенческих этапом жизни.

 

Наконец-то и для меня началось лето. Теперь могу официально заявить: этот трудный экзаменационные период окончен, я студент МГУ! И я безумно счастлива! PS: Долой длинные волосы, — написала Александра, показав свой обновленный образ — она не только изменила длину волос, но и покрасилась в блондинку.

У Александры были все шансы продолжить семейную традицию и поступить в театральный ВУЗ, но она решила пойти в МГУ. Там же, но на юридическом факультете, учится ее бойфренд Антон Чурекова, который старше ее на два года. Пара встречается с 2015 года.

Примечательно, что и родители Александры — Екатерина и Александр Стриженовы — начали встречаться со школьной скамьи. Они познакомились в 14-летнем возрасте на съемках фильма "Лидер" и через четыре года поженились. Повторить ли их младшая дочь такой сценарий — покажет время.