ШОУ-БИЗ
Like

«Игра света или радостная новость?»: Екатерина Вилкова заинтриговала поклонников новым снимком с отдыха

Август 9, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Игра света или радостная новость?»: Екатерина Вилкова заинтриговала поклонников новым снимком с отдыха


Известная российская актриса Екатерина Вилкова давно завоевала всеобщую известность и популярность среди отечественных зрителей.
Екатерина яркая и успешная актриса, которая уже давно стала важной частью российского кинематографа.
Как и многие современные артисты, Вилкова активный пользователь социальных сетей Инстаграм и часто делится со своими подписчиками, а их у актрисы уже более 400 тысяч, кадрами со сьемок, фотографиями из личной жизни, моментами из путешествий и многими другими забавными моментами. 
Вот к примеру один из последних снимков звезды вызвал множество заинтересованных комментариев.
Екатерина опубликовала фото с отдыха, где она стоит по колена в воде в легкой летней накидке. Но толи фотограф просто таким образом подловил удачный момент и эта игра тени, толи и вправду так и есть, но на снимке у Екатерины отчетливо виден "беременый" животик. 
Подписчики сразу стали задаваться вопросами об возможном интересном положении звезды кино.

"Ещё один маленький и крутой?😂", "Неужели то, что я подумала?", "А меня животик не напугал, я бы с радостью хотела чтобы у тебя Катюш был ещё один ребёночек, утиии😭😍😍😍❤❤❤", "Это знак…", "Бог любит троицу, так что давай нам третьего карапуза 🙈❤", "Это намек?😂😍", "Неуж то беременна снова? Здорово", — отмечали подписчики.

Добавила масла в огонь и другая знаменитая актриса Светлана Ходченкова, также прокомментировав публикацию коллеги: "Что , опять?!😂🙈", чем снова заставила гадать подписчиков что же это: игра тени или действительно грядущее пополнение в семье Екатерины Вилковой и Ильи Любимова. 

Ну что же, этот вопрос остается открытым и поклонникам звездной четы приходиться только ждать новостей от талантливой артистки.

 

 

Ложное #фотопузо 😉😉😉 #воттакбывает #ракурсы😂😂😂

Публикация от Ekaterina Vilkova (@oldkavilochka)