НОВОСТИ
Like

«Отняли почку, часть легкого, почистили желудок полностью»: стало известно детали болезни Юдашкина

Август 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Отняли почку, часть легкого, почистили желудок полностью»: стало известно детали болезни Юдашкина

Стали известны подробности лечения онкобольного дизайнера Валентина Юдашкина. Все тайны до своей госпитализации выдал Иосиф Кобзон.

Певец сообщил, что Юдашкин сам виноват в сложившейся ситуации. Он слишком поздно обратился к медикам.

"Вот, например, меня спрашивал выдающийся хирург Давыдов: "Вот как Валентин Юдашкин мог пропустить такой распространенный вид метастазов?" А он не наблюдался", – заявил Кобзон. 

По словам артиста, дизайнер хоть и выглядит вполне нормально, на самом деле болезнь сильно ударила по нему.

"Да, внешне у него все отлично, прекрасная шевелюра, он нормально со всеми общается, а на самом деле болеет. Если бы Валентин и его жена Машенька пораньше обратились, вот, например, раз в полгода заскочили бы в больницу сдать анализы, то не было бы такого. А нам же все время некогда", – отметил певец.

Медики лишь чудом отвоевали у рака Юдашкина.

"Слава Богу, доктору удалось спасти Валю Юдашкина, правда, отняли почку, часть легкого, почистили желудок полностью", – раскрыл детали болезни дизайнера артист, добавив, что  по его рекомендации российские медики лечили Буйнова, Розенбаума, туда же после Америки привезли Крутого.

Отметим, что сам Валентин Юдашкин о здоровье не говорит. И тем более дизайнер не комментирует слухи об онкологии. Однако в последнее время, он все реже появляется на публике. А по фотографиям, которые в соцсети выкладывает жена модельера, можно с уверенностью сказать, что Юдашкин очень сильно похудел.