НОВОСТИ
Like

В Петербурге пьяный мужчина выбросил спутницу из окна: узнайте подробности ссоры

Август 10, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
В Петербурге пьяный мужчина выбросил спутницу из окна: узнайте подробности ссоры

Смертельный инцидент случился 7 августа в Ленинградской области в городе Кингисеппе, когда между парой произошел конфликт. 

По данным следствия,  44-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 39-летней сожительницей на фоне ревности.

В ходе ссоры гражданский муж не придумал ничего лучшего, как избавиться от своей нетрезвой супруги – мужчина выбросил свою даму из окна четверного этажа многоквартирного дома. 

В результате случившегося женщина была госпитализирована в больницу, где вскоре от полученных травм скончалась. В настоящее время все подробности трагического инцидента уточняются. Правоохранители также рассказали, что мужчина был ранее неоднократно судим. 

Как стало известно, в ходе ссоры пожилая женщина нанесла своему супругу удары шваброй и дубинкой, несовместимые с жизнью. Трагический инцидент случился 2 августа в Харабалях Астраханской области, когда пожилая женщина поссорилась со своим мужем.

В результате случившегося мужчина скончался на месте инцидента до прибытия медиков. В настоящее время в отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело, также выясняются все подробности случившегося.