НОВОСТИ
Like

«Он хочет немного притормозить»: Принц Гарри обеспокоен истерией вокруг Меган Маркл

Август 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Он хочет немного притормозить»: Принц Гарри обеспокоен истерией вокруг Меган Маркл


Герцог Сассекский хочет уберечь Меган Маркл от потенциальной опасности.

Принц Гарри проявляет обеспокоенность из-за бешеной популярности своей звездной супруги и экс-актрисы Меган Маркл. Информация об этом появилась в издании  "Vanity Fair".

Сообщение об этом прозвучало от королевского корреспондента Кэти Николл, который в свою очередь сослался на инсайдера, приближенного к королевской семье.

В частности, стало известно, что последний месяц лета герцог и герцогиня Сассекские проведут в изоляции от журналистов и папарацци, а после возвращения к королевским обязанностям, Гарри  и Меган станут реже появляться на публике.

"Гарри беспокоится, что вокруг Меган слишком много истерии и он хочет немного притормозить", — процитировало сказанные инсайдером слова издание.

Также отмечается, что принц Гарри всегда негативно относился к папарацци и прессе, это обусловлено обстоятельствами смерти его матери. По данным неофициального биографа королевской семьи Дункана Ларкомба, английский принц винит СМИ в смерти принцессы Дианы, а также хочет защитить свою благоверную от потенциальной смертельной опасности, которой в свое время пресса подвергла его мать.

"По мнению Гарри, именно пресса убила его мать. Я знаю это, потому что он лично говорил мне об этом", — отметил Ларкомб.