ШОУ-БИЗ
Like

Знаменитая ведущая «Орел и Решка» поразила Сеть своим разбитым лицом

Август 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Знаменитая ведущая «Орел и Решка» поразила Сеть своим разбитым лицом

Артистка, как удалось узнать, неудачно покаталась на катере. 

Ведущая телепрограммы "Орел и Решка" Клава Кока поделилась с поклонниками своей новой фотографией, на которой виднеются огромные ссадины и синяки. 

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ведущая телеканала "Пятница" опубликовала свежую фотографию. На кадре отчетливо видно, что лицо Клавы покрыто кровоподтеками и гематомами. Как выяснилось из публикации, телеведущая "допрыгалась". 

Она, по информации, получилась столь сильные травмы, катаясь на катере. Водитель судна резко затормозил — в результате чего артистка ударилась. Отметим, пользователи Интернета посочувствовали своей любимице. В комментариях они активно желали ей скорейшего выздоровления. 

Напоминаем, ранее сообщалось о том, что ведущая шоу "Орел и Решка" Настя Ивлеева подогрела слухи о своих отношениях с рэпером Элджеем. Поклонники стараются следить за жизнью новоиспеченной знаменитости, ведь она о ней практически не рассказывает. Однако внимательные фанаты заметили, что в последнее время на ее странице в социальной сети в комментариях часто появляется отзыв от рэп-исполнителе Элджее.