НОВОСТИ
Like

Заворотнюк прокомментировала рождения ребенка Кудрявцевой

Август 14, 2018     Автор: Юлия Клюева
Заворотнюк прокомментировала рождения ребенка Кудрявцевой

Актриса Анастасия Заворотнюк поздравила телеведущую Леру Кудрявцеву с рождением наследницы. Звезда пожелала малышке здоровья.

В своем Instagram Анастасия сделала репост фотографии, на которой Лера держит в руке маленькую розовую ножку своей новорожденной крохи. В комментариях звезда сериала "Моя прекрасная няня" написала телеведущей несколько теплых слов.

"Лерочка, поздравляю с рождением долгожданной доченьки! И пусть снова весь привычный мир перевернется с ног на голову, и в семье появится новый центр всеобщего внимания, заботы и бесконечной любви, а все остальное уйдет на второй и третий план. Это счастье, самое настоящее, самое огромное и бесценное! Здоровья малышке и благополучия всей вашей семье!!!" – отметила Заворотнюк.

Напомним, что девочка появилась на свет 13 августа в подмосковной клинике. По другой версии, она родилась в одной из элитных клиник Майами. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Примечательно, что не так давно находившаяся в положении 47-летняя Кудрявцева стала бабушкой – внука ей подарил 28-летний сын Жан Ленюк.