НОВОСТИ
Like

«Попала в самое сердце»: Костенко поделилась трогательными фото с Тарасовым, бывшим мужем Бузовой

Август 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Попала в самое сердце»: Костенко поделилась трогательными фото с Тарасовым, бывшим мужем Бузовой

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова поделилась в своем микроблоге трогательными снимками. Модель продемонстрировала самое сокровенное – кадры появления на свет их дочери. 

Анастасия Костенко призналась, что очень хотела запечатлеть на черно-белых снимках процесс рождения первенца. Эти милые фото девушка выставила на всеобщее обозрение, будто на зависть бывшей жене Тарасова, Ольге Бузовой.

Ведь, по мнению поклонников ведущей проекта "Дом-2", именно Костенко разбила ее брак с футболистом. Однако сама модель из Ростова-на-Дону признавалась, что в чужие отношения не лезла.

На своей страничке в Instagram Анастасия рассказала, как согласилась сделать снимки в родильном отделении, запечатлев на черно-белую пленку момент рождения малыша.

"Съемка на роды! Очень много человек попросили мое мнение на этот счет. Вернусь в прошлое, в конец ноября. Это был самый первый визит в госпиталь, я шла по коридорам и просто не могла оторвать взгляд от черно-белых фотографий", – вспомнила супруга Тарасова.

Тогда Костенко твердо решила, что хочет такие же памятные фото. "Магия черно-белого попала в самое сердце", – отметила девушка. Анастасия разместила в микроблоге снимки из подмосковного госпиталя "Лапино".

Рассказала модель и о том, как рожала девочку. По ее словам, в этот момент для нее существовал только их ребенок и врач-акушер.

 

 

💟 Съемка на роды💟 Очень много человек попросили мое мнение на этот счёт. Вернусь в прошлое, в конец ноября. 🙇🏻‍♀️Это был самый первый визит в госпиталь, я шла по коридорам и просто не могла оторвать взгляд от черно-белых фотографий. Мое внимание украл снимок, где новоиспеченный отец одной рукой держал на руках только что родившегося малыша, а другой зажал слезные каналы. Меня это тронуло до глубины души, я как будто сама телепортировалась в тот ответственный и волшебный день.🤱🏻 Смахнув слезу я твёрдо решила, что хочу такие же памятные моменты. Магия черно-белого попала в самое сердце. От провожающей меня медсестры я узнала, что это нашумевший проект #ПервыйКрик (согласитесь, название таинственное и ответственное). Каждое посещение Лапино начиналось и заканчивалось просмотром настенных фотографий. Я подписалась на страницу первого крика и обливалась слезами от каждой публикации видео и фото.😅Ближе к родам я связалась с замечательной девушкой, мамой этого проекта, имя которой — Кадрия. Все нюансы обсудили и просто ждали день Х, который случился на две недели раньше ☺️💕. Целый день со мной была 🧚‍♀️ фея -Яна. Она появилась словно из неоткуда. Светлая, лучезарная, знающая все, что меня ждало в тот день. Каждую секунду она поправляла мне волосы и увлажняла мои 👄. Яна, дорогая, если ты читаешь этот пост, я хочу извиниться. Были моменты, когда мы гуляли во время схваток и Яна попала в самый пик, когда ничего не слышишь и не видишь по 20 секунд в каждой минуте. Я даже не представляю, как на тебя смотрела, когда ты просила вернуться на прежнее место, чтобы сфотографировать последние минуты моего, ещё не пустого, живота. Ах, да… в ответственный момент, в заключительную часть, становится все равно на все. Есть только ты и твоя задача- помочь ребёночку появиться на свет. В момент жадного глотания воздуха и инструкций врача, забываешь о нахождении фотографа, в этот день перед которой ты оголяешь все: и тело, и душу. Все присутствующие стали частью великого- Рождения человека. ( продолжение в карусели⏩)

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

 

Напомним, Анастасия Костенко 10 июля подарила Дмитрию Тарасову дочь. Малышка появилась на свет в престижном роддоме "Лапино", где рожали многие представительницы отечественного шоу-бизнеса.