НОВОСТИ
Like

Бывший телеведущий Алексей Самсонов арестован за стрельбу в Москве

Август 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Бывший телеведущий Алексей Самсонов арестован за стрельбу в Москве

Бывший телеведущий популярной программы "Ремонта по-честному" был помещен под стражу за незаконное применение огнестрельного оружия.

Как стало известно, столичный Лефортовский суд избрал меру пресечения Алексею Самсонову, стрелявшему из травматического пистолета в прохожего.

По полученной информации, официальный представитель пресс-службы суда рассказала, что экс-ведущий телеканала РЕН ТВ в "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением огнестрельного оружия". 

Следует отметить тот факт, что ранее в средствах массовой информации появились сообщения о том, что в правоохранительные органы Москвы поступило заявление о стрельбе на шоссе Энтузиастов, в результате которой неизвестный мужчина средних лет был тяжело ранен в грудь, паховую область и живот.  

Напомним, ранее сообщалось читателям об агрессивном поведении бывшего ведущего Алексея Самсонова, который выпустил несколько пуль из травматического пистолета в безработного. В ночь на 15 августа у дома на шоссе Энтузиастов прохожие нашли безработного 41-летнего мужчину с проникающим ранением головы.