ШОУ-БИЗ
Like

«Покой и сон им только снится!»: Друг Леры Кудрявцевой рассказал, как она изменилась после родов

Август 19, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Покой и сон им только снится!»: Друг Леры Кудрявцевой рассказал, как она изменилась после родов

Близкий друг Леры Кудрявцевой Андрей Разыграев, который первым после родителей увидел ее новорожденную дочь, рассказал подписчикам о девочке и о том, как изменилась телеведущая после родов. 

На своей страничке в социальной сети Инстаграм Разыграев в первую очередь обратился к хейтерам и попросил их не писать в соцсетях ерунды насчет суррогатного материнства и накладного живота. 

По словам Андрея, Лера рожала самостоятельно и беременность на ее внешности отразилась самым лучшим образом. 

В скором времени поклонники телеведущей смогут лично убедиться в этом, поскольку Кудрявцева не намерена засиживаться в декретном отпуске и уже осенью хочет выйти на работу. На днях Андрей побывал в гостях у Леры Кудрявцевой и ее мужа Игоря Макарова. Он подарил Машеньке, а именно так назвали малышку, комплект для крещения и набор детской посуды. 

«Вчера удалось-таки заскочить в гости проведать самую красивую мамашу планеты и от всего сердца поздравить Леру и Игоря с пополнением в их дружной семейке… Родители счастливы, несмотря на то, что покой и сон им только снится — все внимание, заботы и хлопоты исключительно новорожденной. Дом переполнен счастьем. Малышка — как и положено в ее возрасте — много улыбается, изредка хнычет и часто пукает… ", — написал Разыграев в своем Инстаграм.
 

 

 

Вчера удалось-таки заскочить в гости проведать самую красивую мамашу планеты и от всего сердца поздравить Леру и Игоря с пополнением в их дружной семейке…))) Родители счастливы, несмотря на то, что покой и сон им только снится — всё внимание, заботы и хлопоты исключительно новорождённой. Дом переполнен счастьем. Малышка — как и положено в её возрасте — много улыбается, изредка хнычет и часто пукает…)))) Декретный отпуск будет крайне непродолжительным. Уже скоро все нетерпеливые увидят в телевизорах страны любимую теледиву… И ахнут — настолько Лера похорошела! А тем хейтерам и психически нездоровым злопыхателям, кто любит поковыряться в чужой личной жизни по причине того, что своя — полное дерьмо, да ещё и понапридумывать всякую ересь, хочу сказать одно: Уважаемые Индивидуумы! Это у вас — мозги суррогатные, да языки накладные! Нужно знать упёртость и трепетность Леры, чтобы понимать — столь желанного ребёнка она принципиально не доверила бы родить никому — только сама! Захотела — сделала! В этом вся Кудрявцева! Берите пример! И не несите ущербную завистливую чушь! Любимые @leratv и @igor_makarov82 ! Любите друг друга пуще прежнего! А Мария Игоревна пусть растёт самой здоровой и счастливой девочкой на свете! (тьфу, тьфу, тьфу…) ЛЮБЛЮ❤️❤️❤️

Допис, поширений 📸 Aндрей Разыграев (@razygraev)

 

 

 

Доченька 😇

Допис, поширений KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)