НОВОСТИ
Like

«Глаз не отвести»: Елена Захарова показала яркое фото в купальнике

Август 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Глаз не отвести»: Елена Захарова показала яркое фото в купальнике

Елена Захарова известная российская актриса театра и кино стала популярной благодаря сериалу «Кадетство».

42-летняя актриса выглядит удивительно красиво как на женщину, которой уже за сорок. В который раз Елена демонстрирует свою красоту, на этот раз она опубликовала фото в купальнике на своей странице в Инстаграм с морского отдыха.

На фото Захарова показала поклонникам свою стройную фигуру. Красный топ и сине-белые полосатые шорты подчеркивают ее очаровательную талию. Образ актриса подчеркнула шляпкой и очками.

Елена Захарова встретила утро на пляже:

Доброе утро 😊😊 еще немного лета!!! #ятакхочучтобылетонекончалось #еленазахарова #каникулы #небо #море #счастье🍼👶

Читатели страницы актрисы были в восторге от ее великолепной формы:

Фигура просто 🔥👌🏻 Шик, блеск, красота!!! Классно выглядите😍, так держать!!!! Леночка, Вы эталон красоты!!!💮💮💮 Хорошего вам отдыха с малышкой!!!💖💖💖 Хороша до невозможности!👍👍👍👏 Потому как природа наградила такими параметрами — узкие кости нерасположенность к лишнему весу. Леночка, вы стройная, как березка 😍😍😍 роскошная фигура 👍👍👍 красотулька 🌺🌺🌺💖💖😇😇  Красоты много не бывает! Глаз не отвести…

Напомним, что Захарова не так давно родила ребенка. Имя дочери актриса тщательно скрывает и неохотно рассказывает о ее отце. Ходят слухи, что это бизнесмен Андрей Большаков.

Также стоит отметить, что первый ребенок от мужа Сергея Мамонтова умер, после чего пара не смогла сохранить свой брак и разорвала отношения.