НАУКА
Like

В Каспийском море выявили неизвестное науке существо: кадры

Август 22, 2018     Автор: Ольга Хмельная
В Каспийском море выявили неизвестное науке существо: кадры

В научном мире сообщили об удивительном открытии, произошедшем в одном из наиболее громадных морей земного шара. Как отметили ученые, сотрудникам корпорации, которая занимается нефтедобычей, удалось выловить в Каспийском море удивительного морского обитателя. 

Как отметили очевидцы вышеприведенного инцидента, неизвестная рыба имела непосредственное сходство с морским скатом. 

Прежде было найдено аномальное существо с лошадиной головой. Как отметили сотрудники Казахстанского института рыбного хозяйства, в регионе выявили таинственного обитателя, где вообще отсутствуют идеальные условия для распространения подобной разновидности рыбы. В данный момент представителям исследовательского мира так и не удалось установить, каким образом подобный морской обитатель оказался в Каспийском море. 

Более того, непосредственная принадлежность аномального животного к какому-либо из видов остается загадкой. Ныне казахстанские исследователи пытаются распознать или выявить малейшие сходства в ДНК с той или иной разновидностью рыб. 

Следует отметить, что все проводимые научные опыты ныне держаться в строжайшей секретности. Таинственный обитатель морской пучины ныне детально изучается в соответствующим образом оборудованной лаборатории. 

Ранее обитателю США удалось увидеть существо, которое сформировало водоворот. 

Напомним, что в африканском государстве лицезрели появление аномального существа.