НОВОСТИ
Like

«Сводит с ума»: Бьянка показала новые трогательные фото со свадьбы

Август 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Сводит с ума»: Бьянка показала новые трогательные фото со свадьбы

Бьянка белорусская певица, С 2010 года живет и работает в Москве. Обладательница премии MTV Russian Music Awards в номинации «Лучший hip-hop / rap / r'n'b-проект» недавно вышла замуж за гитариста Романа Безрукова. Соцсети заполнены фото зз ее свадьбы, но певица еще раз поразила всех своим платьем, опубликовав на своей странице в Инстаграм новые фото с этого праздничного дня.

На фото красивая звезда стоит в объятиях своего возлюбленного, который нежно целует ее в висок. На втором фото супружеская пара мило прогуливается по мосту с шариками в руках. Жених надел белую рубашку, бабочку и серый костюм в клетку. А невеста была в белом платье, которое подчеркивало ее большой бюст, и которое элегантно тянулось позади певицы. А на третьем фото пара одета спортивно. Оба в кепках, Бьянка в коротком белом платье, похожем на футболку, а ее муж в белой спортивной футболке. Этим образом пара поразила больше всего.

Опубликовав эти фото певица добавила свой комментарий:

Малята, пока я в Тае с мужем 👰🙎‍♂❤ отдыхаю и пишу новые песни, нашла ещё один прекрасный повод порадовать вас своими свадебными фотографиями. 

Сторонники такой красивой пары мгновенно начали писать комплименты:

Такие классные 😻😻😻 счастья вам 🙏🙌💃💃💃 Какие Вы красивые! Ооочень нравится пара! Они правда, ооочень красивые😇💕💕💕 Ваша пара сводит меня с ума😻😻 Вы невероятно классные♥️♥️♥️

 

 

Малята, пока я в Тае с мужем 👰🙎‍♂❤ отдыхаю и пишу новые песни, нашла ещё один прекрасный повод порадовать вас своими свадебными фотографиями 🌈 Я участвую в конкурсе #свадьбаSUNLIGHT от известной ювелирной сети SUNLIGHT сразу в трёх номинациях: «лучшая свадьба», «поцелуй любви» и «в кругу друзей». Девочки, присоединяйтесь! Тут и фотками похвастаться можно, и призовой фонд в полмиллиона рублей получить🤑 Что делать: выкладывайте свои лучшие свадебные фото к себе в Instagram с хэштегом #свадьбаSUNLIGHT, отмечайте в тексте к посту (через @) трёх подруг, подписывайтесь на @sunlightbrilliant и по ссылке в шапке их профиля голосуйте за своих подруг и других участниц. Конкурс до 30 августа, успейте залить фоточки для голосования! Полные условия конкурса читайте в аккаунте @sunlightbrilliant! Девчонки, @kateposh @yulianna_karaulova @habarova1 давайте со мной!💋❤

Публикация от Bianka ✌️ (@biankarnb)

 

Напомним, что свадьба прошла в одном из загородных отелей Подмосковья. О счастливом событии Бьянка сообщила на своей Instagram-странице. Роспись пары прошла в Одинцовском районе в Подмосковье.