ПОЛИТИКА
Like

«Мне придется подключиться!»: Трамп вновь поднимет расследование против Клинтон

Август 25, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Мне придется подключиться!»: Трамп вновь поднимет расследование против Клинтон


Президент США Дональд Трамп заявил, что, скорее всего ему придется подключиться к уже завершенному расследованию ФБР «почтового скандала» экс-госсекретаря Хиллари Клинтон из-за того что правоохранительные органы недостаточно хорошо разобрались в нем.
Об этом американский лидер рассказал в своем микроблоге.

Трамп сослался на репортаж телеканала Fox News, в котором говорится, что ФБР изучило лишь 3 тыс. из 675 тыс., или менее 1% электронных писем Клинтон. Факт того что «ФБР проигнорировало десятки тысяч» писем Клинтон, многие из которых «очень плохие» и «предоставляли ложную информацию о выборах», Трамп считает «важной новостью».
«Я уверен, что мы скоро дойдем до сути всей этой коррупции. В какой-то момент мне, возможно, придется подключиться!» — написал глава Белого дома.

В минувшую пятницу Трамп потребовал от генерального прокурора Джеффа Сешнса начать расследование в отношении Хилари Клинтон, а также других представителей Демократической партии. По мнению президента, Клинтон заслуживает тюремного заключения за преступления, которые она совершила.