ШОУ-БИЗ
Like

«Очень тяжело переносятся»: Потерявшая память Ротару сделала громкое заявление

Август 26, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Очень тяжело переносятся»: Потерявшая память Ротару сделала громкое заявление

Новость о срочной госпитализации певицы Софии Ротару повергло общественность в шок. В связи с этом артистка лично  обратилась к поклонникам, чтобы прояснить ситуацию.
 
После известий о том, что накануне Софии Ротару стало плохо, в Instagram певицы появился пост, опровергающий эту информацию. "Друзья! Действительно, вчера возникли некоторые проблемы со здоровьем… Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого!", – написала артистка.

Поклонники вокалистки ответили звезде множеством добрых пожеланий. "Дай Бог вам здоровья!", "Отдыхайте побольше… Частые поездки очень тяжело переносятся. Очень переживаем за Ваше здоровье. Бодрости духа Вам и долголетия!", – написали пользователи Сети.

Ранее сообщалось, что народная артистка СССР София Ротару госпитализирована в одну из больниц Уфы. По предварительным данным, певица упала в обморок и потеряла память.

Источники из уфимской больницы рассказали, что 71-летней Ротару стало плохо во время мероприятия. В конце выступления певица почувствовала слабость.